Carregando...
true

Soluções/Configurar

Modelos base

Recursos adicionais

Mais informações

Ordenar por:
1 - 8 de 8 itens

Transceptor MMF HPE Aruba Networking 25 G SFP28 LC SR 100 m

R9F89A

 

Transceptor SMF HPE Aruba Networking 50 G ER 40 km

S0V66A

 

Transceptor MMF HPE Aruba Networking 50 G eSR 300 m

S0V64A

 

Transceptor MMF HPE Aruba Networking 25 G SFP28 LC eSR 400 m

R9F90A

 

Transceptor MMF HPE Aruba Networking 25 G SFP28 LC eSR 400 m

JL485A

 

Transceptor SMF HPE Aruba Networking 50 G LR 10 km

S0V65A

 

Transceptor SMF HPE Aruba Networking 25 G SFP28 LC LR 10 km

JL486A

 

Transceptor MMF HPE Aruba Networking 25 G SFP28 LC SR 100 m

JL484A

 

* O Preço pode variar com base no revendedor local.

Como podemos ajudar?

Informações, respostas e soluções, sempre que você precisar. Em caso de dúvidas, envie um e-mail para hpestore.quote-request@hpe.com

Você encontrou o que estava procurando?

Você está precisando de ajuda para encontrar o produto certo para os seus negócios?

Os nossos especialistas em produtos adorariam conversar com você, para ajudar a escolher os melhores produtos e serviços que geram oportunidades e resolvem seus problemas de negócios.

Selecione o país para obter a cotação

Selecione um país.

Podem ser adicionados no máximo 4 itens para comparação.