Carregando...
true

Mais informações

Ordenar por:
1 - 2 de 2 itens

Transceptor HPE 100 Gb QSFP28 bidirecional

845972-B21

Transceptor HPE 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m

Transceptor HPE 100Gb QSFP28 MPO SR4 100 m

845966-B21

Principais recursos

Características apresentadas

O transceptor HPE 100 Gb QSFP28 tem quatro faixas ópticas em cada direção, permitindo que cada uma opere a 25 Gb.

Conectores MPO e Duplex LC para conexão em cabos de fibra multimodo.

Comprimento máximo do link de 70 m em fibra multimodo OM3 e 100 m em OM4 a 100 Gb/s.

* O Preço pode variar com base no revendedor local.

Como podemos ajudar?

Informações, respostas e soluções, sempre que você precisar. Em caso de dúvidas, envie um e-mail para hpestore.quote-request@hpe.com

Você encontrou o que estava procurando?

Você está precisando de ajuda para encontrar o produto certo para os seus negócios?

Os nossos especialistas em produtos adorariam conversar com você, para ajudar a escolher os melhores produtos e serviços que geram oportunidades e resolvem seus problemas de negócios.

Podem ser adicionados no máximo 4 itens para comparação.