Carregando...
true

Mais informações

Ordenar por:
1 - 5 de 5 itens

SFP-LX Temperatura estendida 1000BASE-LX SFP 1.310 nm Conector LC plugável GbE XCVR

Q8N52A

Transceptor SMF Aruba 1G Ind-Temp SFP LC LX 10 km

JL781A

Transceptor SMF Aruba 1G SFP LC LX 10 km

J4859D

Transceptor SMF Aruba CM 1G SFP LC LX 10 km

J4859DCM

Transceptor TAA SMF Aruba 1G SFP LC LX 10 km

JL746A

* O Preço pode variar com base no revendedor local.

Como podemos ajudar?

Informações, respostas e soluções, sempre que você precisar. Em caso de dúvidas, envie um e-mail para hpestore.quote-request@hpe.com

Você encontrou o que estava procurando?

Você está precisando de ajuda para encontrar o produto certo para os seus negócios?

Os nossos especialistas em produtos adorariam conversar com você, para ajudar a escolher os melhores produtos e serviços que geram oportunidades e resolvem seus problemas de negócios.

Podem ser adicionados no máximo 4 itens para comparação.