Carregando...
true

Soluções/Configurar

Modelos base

Recursos adicionais

Mais informações

Ordenar por:
1 - 4 de 4 itens

Transceptor SMF TAA HPE Aruba Networking 1 G SFP LC LX 10 km

JL746A

 

Transceptor SMF HPE Aruba Networking 1 G SFP LC LX 10 km

Transceptor SMF de 1 G SFP LC LX de 10 km para uso em produtos Aruba selecionados.

J4859D

 

SFP‑LX HPE Aruba Networking Temperatura estendida 1000BASE‑LX SFP 1310 nm Conector LC plugável GbE XCVR

Q8N52A

 

Transceptor SMF HPE Aruba Networking 1 G temp. interna SFP LC LX 10 km

JL781A

 

* O Preço pode variar com base no revendedor local.

Como podemos ajudar?

Informações, respostas e soluções, sempre que você precisar. Em caso de dúvidas, envie um e-mail para hpestore.quote-request@hpe.com

Você encontrou o que estava procurando?

Você está precisando de ajuda para encontrar o produto certo para os seus negócios?

Os nossos especialistas em produtos adorariam conversar com você, para ajudar a escolher os melhores produtos e serviços que geram oportunidades e resolvem seus problemas de negócios.

Selecione o país para obter a cotação

Selecione um país.

Podem ser adicionados no máximo 4 itens para comparação.