Wird geladen…
true

Weitere Informationen

Sortieren nach:
1 - 2 von 2 Artikeln

HPE BladeSystem Klasse C Transceiver, 10 Gbit, SFP+ LR

HPE SFP+ LR-Transceiver (10 Gb) für HPE BladeSystem c-Class

455886-B21

* inkl. MwSt

HPE BladeSystem Klasse C Transceiver, 10 Gbit, SFP+ SR

HPE SFP+ SR-Transceiver (10 Gb) für HPE BladeSystem c-Class

455883-B21

* inkl. MwSt

Was gibt's Neues

  • SFP+-Formfaktor
  • 10G-Ethernet-Übertragungsgeschwindigkeit
  • Übertragungsentfernung von 400 m über OM4 Multi-Mode-Kabel
  • Übertragungsentfernung von 300 m über OM3 Multi-Mode-Kabel
  • 850 nm Wellenlänge

Hauptmerkmale

10 Gbit Ethernet-Übertragungsrate mit SFP+-Formfaktor

Übertragungsentfernung: bis zu 300 m über MMF (SR), bis zu 220 m über MMF (LRM) und 10 km über SMF (LR)

Geringer Stromverbrauch: < 0,8 W für SR, < 1 W für LRM und LR

Duplex-LC-Anschluss

*Preise können je nach lokalem Fachhändler variieren.

WIE KÖNNEN WIR HELFEN

Holen Sie sich Tipps, Antworten und Lösungen, wann immer Sie diese benötigen. Für allgemeine Fragen senden Sie uns eine E-Mail an hpestore.quote-request@hpe.com

Maximal vier Artikel können zum Vergleich hinzugefügt werden.