Chargement en cours ...
true

Plus d'informations

Trier par :
1 - 4 sur 4 articles

Émetteur-récepteur CSR4 300 m HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850 nm

JG709A

Émetteur-récepteur HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4

JG325B

Émetteur-récepteur HPE X142 40G QSFP+ MPO eSR4 300M

JH233A

Émetteur-récepteur HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4

JH231A

* Les prix peuvent varier selon le revendeur local.

Comment pouvons-nous vous aider ?

Profitez de conseils, de réponses et de solutions lorsque vous en avez besoin. Pour toute question générale,envoyez-nous un e-mail à hpestore.quote-request@hpe.com

Quatre articles maximum peuvent être indiqués pour la comparaison.