Wird geladen…
true

Weitere Informationen

Sortieren nach:
1 - 2 von 2 Artikeln

HPE Bidirektionaler Transceiver, 100 Gb, QSFP28

845972-B21

HPE QSFP28 MPO SR4-Transceiver mit 100 Gbit, 100 m

HPE QSFP28 MPO SR4 Transceiver mit 100 Gb, 100 m

845966-B21

* UVP inkl. MwSt

Hauptmerkmale

Ausgewählte Eigenschaften

Der HPE QSFP28-Transceiver mit 100 Gbit verfügt über vier optische Lanes pro Richtung, sodass jede einzelne mit 25 Gbit betrieben werden kann.

MPO- und Duplex-LC-Anschlüsse für Multimode-Glasfaserkabel.

Verbindungen mit einer Reichweite von max. 70 m über OM3- und 100 m über OM4-Multimode-Glasfaserkabel mit 100 Gbit/s.

*Preise können je nach lokalem Fachhändler variieren.

Wie können wir helfen

Holen Sie sich Tipps, Antworten und Lösungen, wann immer Sie diese benötigen. Für allgemeine Fragen senden Sie uns eine E-Mail an hpestore.quote-request@hpe.com

Maximal vier Artikel können zum Vergleich hinzugefügt werden.