Wird geladen…
true

Weitere Informationen

Sortieren nach:
1 - 4 von 4 Artikeln

Aruba CM 1G SFP LC LX 10 km SMF-Transceiver

J4859DCM

Aruba SMF-TAA-Transceiver, 1G SFP LC LX, 10 km

JL746A

Aruba SMF-Transceiver, 1G, SFP, LC LX, 10 km

J4859D

SFP-LX 1000BASE-LX SFP 1310 nm steckbarer LC-Connector GbE XCVR, erweiterte Temperatur

Q8N52A

*Preise können je nach lokalem Fachhändler variieren.

Wie können wir helfen

Holen Sie sich Tipps, Antworten und Lösungen, wann immer Sie diese benötigen. Für allgemeine Fragen senden Sie uns eine E-Mail an hpestore.quote-request@hpe.com

Maximal vier Artikel können zum Vergleich hinzugefügt werden.