x

La location par l'intermédiaire de HPEFS m'intéresse

  • Cliquez sur « Obtenir un devis » pour recevoir un devis intégrant le financement fourni par HPEFS
  • OU, appelez HPEFS au +33-1-70360461

Paiement mensuel déterminé équitablement sur la base d'un contrat de location sur 36 mois

Les offres de financement et de service disponibles via Hewlett Packard Financial Services Company et ses filiales et sociétés affiliées (collectivement « HPFSC ») dans certains pays sont soumises à une autorisation d'octroi de crédit au client et aux conditions de la documentation HPFSC standard. Les devis sont donnés à titre indicatif, uniquement à des fins de discussion et s'appuient sur certaines hypothèses, comprenant une location de 36 mois avec option d'achat à juste valeur marchande à la fin du contrat. Le tarif final est déterminé par HPFSC en fonction de la cote de solvabilité du client, des types d'offres, des services et/ou du type d'équipement et des options. Tous les clients ne peuvent pas y prétendre. Cette offre n'est pas disponible dans tous les pays. D'autres restrictions peuvent s'appliquer. HPFSC se réserve le droit de modifier ou d'annuler ce programme à tout moment sans préavis.

Chargement en cours ...
true

Plus d'informations

Trier par :
1 - 2 sur 2 articles

Emetteur-récepteur bidirectionnel HPE 100 Go QSFP28

845972-B21

Émetteur-récepteur 100 Go QSFP28 MPO FX HPE SR4 100 m

Emetteur-récepteur HPE 100 Gb QSFP28 MPO SR4 100 m

845966-B21

À partir de 55 €/mo avec HPE Financial Services

Caractéristiques clés

Caractéristiques spécifiques

Les émetteurs-récepteurs HPE 100 Go QSFP28 disposent de quatre voies optiques dans chaque direction, ce qui permet à chacun de fonctionner à 25 Go.

Connecteurs MPO et Duplex LC pour connecter les câbles en fibre multimode.

Longueur de liaison maximale de fibre optique multimode de 70 m sur OM3 et de 100 m sur OM4, à 100 Go/s.

* Les prix peuvent varier selon le revendeur local.

Comment pouvons-nous vous aider ?

Profitez de conseils, de réponses et de solutions lorsque vous en avez besoin. Pour toute question générale,envoyez-nous un e-mail à hpestore.quote-request@hpe.com

Avez-vous trouvé ce que vous cherchiez ?

Avez-vous besoin d’aide pour trouver le produit correspondant à votre entreprise ?

Nos experts produit aimeraient converser en direct avec vous, et vous aider à trouver des produits et des services offrant des opportunités et pouvant résoudre les difficultés de votre entreprise.

Quatre articles maximum peuvent être indiqués pour la comparaison.