x

La location par l'intermédiaire de HPEFS m'intéresse

  • Cliquez sur « Obtenir un devis » pour recevoir un devis intégrant le financement fourni par HPEFS
  • OU, appelez HPEFS au +33-1-70360461

Paiement mensuel déterminé équitablement sur la base d'un contrat de location sur 36 mois

Les offres de financement et de service disponibles via Hewlett Packard Financial Services Company et ses filiales et sociétés affiliées (collectivement « HPFSC ») dans certains pays sont soumises à une autorisation d'octroi de crédit au client et aux conditions de la documentation HPFSC standard. Les devis sont donnés à titre indicatif, uniquement à des fins de discussion et s'appuient sur certaines hypothèses, comprenant une location de 36 mois avec option d'achat à juste valeur marchande à la fin du contrat. Le tarif final est déterminé par HPFSC en fonction de la cote de solvabilité du client, des types d'offres, des services et/ou du type d'équipement et des options. Tous les clients ne peuvent pas y prétendre. Cette offre n'est pas disponible dans tous les pays. D'autres restrictions peuvent s'appliquer. HPFSC se réserve le droit de modifier ou d'annuler ce programme à tout moment sans préavis.

Chargement en cours ...
true

Plus d'informations

Trier par :
1 - 1 sur 1 articles

Caractéristiques clés

Quatre voies x 10,3 Go ou quatre voies x 8 Go peuvent être prises en charge avec des câbles d'extension.

Prend en charge les distances de liaison jusqu'à 100 m en OM3 MMF et 150 m en OM4 MMF.

Maximum de puissance dissipée inférieur à 1,5 W.

Compatible avec les modules de commutation HPE Synergy 40 Go F8 et le module HPE Virtual Connect SE 40 Go F8 pour HPE Synergy.

Un connecteur MPO pour la connexion 40 G et quatre connecteurs LC pour les connexions 10 G et 8 G sur le câble répartiteur pris en charge.

* Les prix peuvent varier selon le revendeur local.

Comment pouvons-nous vous aider ?

Profitez de conseils, de réponses et de solutions lorsque vous en avez besoin. Pour toute question générale,envoyez-nous un e-mail à hpestore.quote-request@hpe.com

Avez-vous trouvé ce que vous cherchiez ?

Avez-vous besoin d’aide pour trouver le produit correspondant à votre entreprise ?

Nos experts produit aimeraient converser en direct avec vous, et vous aider à trouver des produits et des services offrant des opportunités et pouvant résoudre les difficultés de votre entreprise.

Quatre articles maximum peuvent être indiqués pour la comparaison.