x

Sono interessato al leasing tramite HPEFS

  • Fai clic su 'Ottieni un preventivo' per ricevere una quotazione che includa il finanziamento offerto da HPEFS
  • OPPURE chiama HPEFS al numero +39-2-45279010

Pagamento mensile stimato basato su un leasing di mercato equo di 36 mes

Finanziamento disponibile tramite Hewlett-Packard International Bank plc (HPIB), Liffey Park Technology Campus, Barnhall, Leixlip, Co. Kildare, Irlanda. Co. No. 289479 o altre affiliate di Hewlett-Packard Financial Services ("HPFS") ai clienti idonei ed è soggetto ad approvazione del credito e alla presentazione della documentazione standard HPIB/HPFS. I tassi e le condizioni variano in base all'affidabiltà creditizia del cliente, ai tipi di offerta, ai servizi e/o ai tipi di apparecchiature e alle opzioni. Non tutti i clienti possono usufruire dell'offerta. Sono esclusi i consumatori. Alcuni servizi o offerte potrebbero non essere disponibili in alcuni Paesi. Potrebbero applicarsi altre limitazioni. HPIB si riserva il diritto a modificare o annullare questo programma in qualsiasi momento e senza preavviso

Caricamento in corso…
true

Ulteriori informazioni

Ordina per:
1 - 1 di 1 articoli

Ricetrasmettitore HPE 40 GB QSFP+ bidirezionale

Ricetrasmettitore bidirezionale HPE 40 Gb QSFP+

841716-B21

* Exclude VAT

A partire da 16 €/Di più con HPEFS

Caratteristiche principali

Funzioni

Il ricetrasmettitore HPE QSFP+ bi-direzionale da 40 GB fornisce un connettore LC duplex, per consentire il riutilizzo dell'infrastruttura cablata esistente nel data center.

Il ricetrasmettitore QSFP+ bi-direzionale da 40 GB collega fino a un raggio di 100 m utilizzando la fibra ottica OM3 e OM4 per la massima flessibilità.

Basso consumo energetico grazie a un consumo massimo di energia di 3,5 W.

Compatibile con le specifiche elettriche 40GbE XLPPI e QSFP+ SFF-8436 da IEEE.

Ricetrasmettitore hot plug per una maggiore semplicità di installazione.

* Il prezzo può variare in base al rivenditore locale.

Come possiamo aiutarti?

Ottieni consigli, risposte e soluzioni quando ti servono. Per domande generiche, scrivici all’indirizzo hpestore.quote-request@hpe.com

Non riuscite a trovare quello che cercate?

Vi serve aiuto per individuare il prodotto ideale per la vostra azienda?

Gli esperti dei nostri prodotti vorrebbero avviare una chat con voi per individuare i prodotti e i servizi che vi consentiranno di risolvere i problemi aziendali.

È possibile aggiungere un massimo di 4 articoli per il confronto.