Cargando...
false

Más información

Ordenar por:
1 - 1 de 1 elementos

Características principales

Compatible con 4 carriles x 10,3 Gb/s.

Admite distancias de enlace de hasta 100 m en OM3 MMF y 150 m en OM4 MMF para SR4 y hasta 10 km en SMF para LR4.

Disipación de potencia máxima de menos de 1,5 W para SR4/CSR4 y menos de 3,5 W para LR4.

Se puede utilizar para 40 GbE o para agregar enlaces de 4 x 10 GbE.

Conector MPO (SR4) o conector LC (LR4).

* El precio puede variar según el distribuidor local.

¿Has encontrado lo que estabas buscando?

¿Necesitas ayuda para encontrar el producto adecuado para tu empresa?

Nuestros expertos de producto estarán encantados de hablar contigo para encontrar productos y servicios que creen oportunidades y resuelvan tus problemas empresariales.

Puedes agregar un máximo de 4 elementos para comparar.