Cargando...
false

Más información

Ordenar por:
1 - 4 de 4 elementos

Transceptor HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850 nm, CSR4, 300 m

JG709A

Transceptor HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4

JG325B

Transceptor HPE X142 40G QSFP+ MPO eSR4 de 300 m

JH233A

Transceptor HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4

JH231A

* El precio puede variar según el distribuidor local.

¿Cómo podemos ayudarte?

Obtén asesoramiento, respuestas y soluciones cuando lo necesites. Para preguntas generales,envíanos un correo electrónico a la dirección hpestore.quote-request@hpe.com

Puedes agregar un máximo de 4 elementos para comparar.