Cargando...
false

Más información

Ordenar por:
1 - 4 de 4 elementos

Conector conectable GbE XCVR SFP-LX temperatura ampliada 1000BASE-LX SFP 1310nm LC

Q8N52A

Transceptor Aruba 1G SFP LC LX 10 km SMF

J4859D

Transceptor Aruba 1G SFP LC LX 10 km SMF TAA

JL746A

Transceptor Aruba CM 1G SFP LC LX 10 km SMF

J4859DCM

* El precio puede variar según el distribuidor local.

¿Cómo podemos ayudarte?

Obtén asesoramiento, respuestas y soluciones cuando lo necesites. Para preguntas generales,envíanos un correo electrónico a la dirección hpestore.quote-request@hpe.com

¿Qué está buscando?

¿Necesita ayuda para encontrar el producto adecuado para su empresa?

Nuestros expertos de producto estarán encantados de hablar con usted para encontrar productos y servicios que creen oportunidades y resuelvan sus problemas empresariales.

Puedes agregar un máximo de 4 elementos para comparar.