正在載入...
false

更多資訊

排序依據:
1 - 5 個項目 (共 5 個)
HPE Smart Connect 10/25GbE 伺服器連線套件

HPE Smart Connect 10/25GbE 伺服器連線套件

HPE Smart Connect 25 GbE 伺服器連接套件,配備 2 條 HPE 3 公尺 25 GbE 直接連接纜線和 1 條 HPE Cat5e 3 公尺銅纜線

P01128-B21

HPE Smart Connect 10/25GbE 巨量資料工作負載套件

HPE Smart Connect 10/25GbE 巨量資料工作負載套件

HPE Smart Connect 25 GbE 巨量資料工作負載套件,配備 2 個 Arista 7280R2A 25 GbE ToR 交換器,1 個 Arista 7010T 1 GbE 頻外 (OOB) 管理交換器,2 個 C13-C14 電源插線,Arista Advanced L3 授權,Arista CloudVision 授權和 HPE Smart Connect Manager 授權

P01126-B21

HPE Smart Connect 10/25GbE 平衡工作負載套件

HPE Smart Connect 10/25GbE 平衡工作負載套件

HPE Smart Connect 25GbE 平衡工作負載套件,配備 2 個 Arista 7160 25 GbE ToR 交換器,1 個 Arista 7010T 1 GbE 頻外 (OOB) 管理交換器,2 個 C13-C14 電源插線,Arista Advanced L3 授權,Arista CloudVision 授權和 HPE Smart Connect Manager 授權

P01125-B21

HPE Smart Connect 100GbE 光纖套件

HPE Smart Connect 100GbE 光纖套件

HPE Smart Connect 100 GbE 光纖套件包含 2 個 Arista 7160 100 GbE 主幹交換器,1 個 Arista 7150 10 GbE OOB 主幹交換器,2 個 C13-C14 電源插線,Arista Advanced L3 授權,Arista CloudVision 授權

P01127-B21

HPE Smart Connect 100GbE 機架連線套件

HPE Smart Connect 100GbE 機架連線套件

HPE Smart Connect 100 GbE 機架連接套件,配備 8 個 Arista QSFP28 收發器,2 個 Arista SFP+ 收發器,2 個 Arista 25 GbE 3 公尺直接連接纜線,4 個 HPE Premier Flex MPO/MPO 15 公尺光纖纜線,以及 1 個 HPE Premier Flex 15 公尺光纖纜線

P01129-B21

主要功能

透過經過審查的工作負載組合來簡化採購

HPE Smart Connect 組合提供預先定義的硬體和授權組合,使訂購變得簡單。對於 15 個伺服器機架的訂單,HPE Smart Connect 組合將 SKU 的數量從 36 減少到 4,包括必要的軟體、授權和纜線連接。

根據包含一切的工作負載來選取組合,以建立完整的網路解決方案。只需根據需求新增其他工作負載套件即可擴充。

每個經過驗證的設計都隨附建議的物料清單,以確認所有必要的元件皆已訂購。

以 2 到 15 個伺服器機架的速度發展業務

與傳統手動方法所需的天數相比,HPE Smart Connect 組合可在幾分鐘內配置多達 15 個機架 (480 部伺服器)。

透過葉脊式網狀架構從伺服器 NIC 管理完整拓撲,包括詳細的健全狀況和資產資訊。

以產業標準的葉脊式資料中心網路架構為基礎,使用 HPE Integrated Lights Out (iLO) Redfish API 和 Arista CloudVision 軟體實作伺服器連線和管理活動。

可預測結果的自動化,經過測試和可重複的過程

HPE Smart Connect 組合透過自動化一致地部署伺服器和網路,可減少人為錯誤,釋放熟練的資源以處理更高價值的專案。

以最少的人為干預享受簡單的使用者體驗,使其易於管理、操作和維護。

完整生命週期管理搭配自動驗證環境 (包括纜線驗證),確認基礎架構如預期般運作。

輕鬆執行網路維護工作,例如,協調的韌體升級。

*預估價格,已含增值稅。

我們可以提供的協助

在您需要建議、解答及解決方案時, 及時給予協助。有關一般問題,請傳送電子郵件至 hpestore.quote-request@hpe.com

最多可新增 4 個項目進行比較。