Chargement en cours...
true

Solutions / Configurer

Modèles de base

Ressources complémentaires

Plus d'informations

Trier par :
1 - 10 sur 80 articles

Câble optique actif HPE Storage 100GbE QSFP28 à QSFP28 5 m Température étendue

S2T38A

Câble optique actif HPE Storage 100GbE QSFP28 à QSFP28 15 m Température étendue

S2T40A

Câble optique actif HPE Storage 100GbE QSFP28 à QSFP28 10 m Température étendue

S2T39A

Câble optique actif HPE Storage 100GbE QSFP28 à QSFP28 25 m Température étendue

S2T41A

Câble HPE Premier Flex MPO16 vers 2xMPO8 OM4 5 m

S1H57A

Câble HPE Premier Flex MPO16 vers 2xMPO8 OM4 10 m

S1H58A

Câble en cuivre à connexion directe HPE 400GbE QSFP‑DD vers QSFP‑DD 0.5 m

Câble en cuivre à connexion directe HPE 400Gb QSFP-DD vers QSFP-DD 0,5 m

R8M44A

Câble en cuivre à connexion directe HPE 400GbE QSFP‑DD vers QSFP‑DD 2 m

Câble en cuivre à connexion directe HPE 400Gb QSFP-DD vers QSFP-DD 2 m

R8M46A

Câble optique actif HPE 400GbE QSFP‑DD vers QSFP‑DD de 15 m

Câble optique actif HPE 400GbE QSFP-DD vers QSFP-DD de 15 m

R8M48A

Câble optique actif HPE 400GbE QSFP‑DD vers 2xQSFP56 de 5 m

Câble optique actif HPE 400GbE QSFP-DD vers 2xQSFP56 de 5 m

R8M49A

Page 1 sur 8
Comment pouvons-nous vous aider ?

Profitez de conseils, de réponses et de solutions lorsque vous en avez besoin. Pour toute question générale,envoyez-nous un e-mail à hpestore.quote-request@hpe.com

Avez-vous trouvé ce que vous cherchiez ?

Avez-vous besoin d’aide pour trouver le produit correspondant à votre entreprise ?

Nos experts produit aimeraient converser en direct avec vous, et vous aider à trouver des produits et des services offrant des opportunités et pouvant résoudre les difficultés de votre entreprise.

*Tous les prix affichés sont indicatifs ; le revendeur détermine le prix final de la transaction et peut inclure d’autres frais tels que la TVA ou les taxes sur la vente et les frais d’expédition. Le prix de la transaction déterminé par le revendeur peut varier par rapport à d’autres revendeurs et au prix indicatif affiché. Les prix indicatifs peuvent inclure des offres promotionnelles limitées dans le temps. HPE se réserve le droit d’ajuster les prix à tout moment pour diverses raisons, notamment, mais sans s’y limiter, l’évolution des conditions du marché, l’arrêt d’un produit, la disponibilité restreinte d’un produit, la fin d’une période de promotion et des erreurs dans les publicités.

Sélectionner un pays pour obtenir un devis

Veuillez sélectionner un pays.

Quatre articles maximum peuvent être indiqués pour la comparaison.