Cargando...
false

Más información

Ordenar por:
1 - 2 de 2 elementos

Transceptor bidireccional HPE QSFP28 de 100 GB

845972-B21

Transceptor HPE QSFP28 MPO SR4 de 100 Gb, 100 m

Transceptor HPE QSFP28 MPO SR4 de 100 Gb, 100 m

845966-B21

Características principales

Características destacadas

Los transceptores HPE QSFP28 de 100 GB disponen de cuatro vías ópticas en cada dirección, lo que permite a cada una de ellas funcionar a 25 GB.

Conectores MPO y LC dúplex para conectar cables de fibra multimodo.

Longitud máxima del enlace de 70 m en OM3 y 100 m en fibra multimodo OM4 a 100 GB/s.

* El precio puede variar según el distribuidor local.

¿Cómo podemos ayudarte?

Obtén asesoramiento, respuestas y soluciones cuando lo necesites. Para preguntas generales,envíanos un correo electrónico a la dirección hpestore.quote-request@hpe.com

¿Has encontrado lo que estabas buscando?

¿Necesitas ayuda para encontrar el producto adecuado para tu empresa?

Nuestros expertos de producto estarán encantados de hablar contigo para encontrar productos y servicios que creen oportunidades y resuelvan tus problemas empresariales.

Puedes agregar un máximo de 4 elementos para comparar.